Постельная тайна: что на самом деле волнует женщин в сексе

Исследование провели индийские сексологи.

Если верить статистическим данным, которые предоставила индийская платформа электронной продукции для поддержания сексуального здоровья ThatsPersonal, большую часть вопросов у женщин вызывает интерес в отношении способностей половых партнёров. Данные опроса были опубликованы в издании Times Of India.

Опрос проводился среди 1500 тысячи респондентов. Почти половину дам, как оказалось, интересует вопрос производительности мужчины, с которым они делят постель. При этом около 19% мужчин, из всех опрошенных, беспокоятся о преждевременной эякуляции, а 15% обеспокоены нестабильностью эректильной функции. 

Как утверждает сексолог Парас Шах, больше всего на сексуальную жизнь современного жителя города влияет стресс и долгий рабочий день. Также специалист отметил, что когда человек избегает интимной близости, ситуация может только ухудшиться. На взаимоотношения пары не должно влиять то, что одна из сторон не смогла удовлетворить потребности другой.

Именно поэтому часто люди задают вопросы в анонимных чатах или в опросниках, вместо того, чтобы обсудить это с партнёром. Специалист призывает, в первую очередь, раскрыться партнеру в сексе, после чего выработать схему решения проблемы.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Наталья Панова

pixabay.com/PD

#секс
#индия

Источник: inforeactor.ru