Instagram заблокировал дагестанского блогера Хасбика за угрозы неизвестной женщине

Соцсеть Instagram заблокировала аккаунт дагестанского 18-летнего блогера Хасбика. Как пишет телеграм-канал Mash, блогера забанили за угрозы неизвестной женщине, которые Хасбик посылал ей со своего аккаунта на 1,7 млн подписчиков. 

Аккаунт блогера в Instagram

Вчера в сети появилось видео сестры блогера, в котором якобы разглашались врачебные тайны в отношении девушки. Хасбик начал слать агрессивные сообщения и грозиться принять меры плоть до расправы в отношении человека, снявшего этот видеоролик. 

Телеграм-канал Super.ru опубликовал скриншот из сторис блогера, в котором он оставил угрозу. «Я эту девушку, пока она не извинится на весь Instagram, живой не оставлю, потому что она сняла видео, где моя сестра, и выложила его на весь Instagram», — написал мужчина. 

На страницу Хасбика посыпались жалобы, ее заблокировали. Сам блогер утверждает, он сам «на пару дней» заблокировал свой аккаунт. 

Напомним, Хасбулла Магомедов обрел популярность в интернете благодаря своей необычной внешности. Его рост составляет 93 сантиметра, хотя мужчине 18 лет. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com

Источник: znak.com