Двое москвичей сознались в серии ритуальных убийств в Ленобласти и Карелии

Двое жителей Москвы Андрей Трегубенко и Ольга Большакова сознались в серии ритуальных убийств в Ленинградской области и Карелии. Как сообщает телеграм-канал «Mash на Мойке», изначально молодых людей задержали за наркотики. И уже в отделе полиции они сознались в двух убийствах, расчленении и каннибализме. 

Наиль Фаттахов / Znak.com

Задержанные увлекались сатанизмом. Оба убитых, петербуржец Платон Степанов и москвичка Вика Зайцева, тоже увлекались эзотерикой, слепо доверяли Андрею и Ольге и потому поехали с ними в лес. Но не догадывались, что они — жертвы. Оба считались пропавшими без вести с 2016 года.

В тусовке оккультистов и эзотериков Платона называли Вильгельмом Торквемадой. 13 августа 2016 года он вышел из своей квартиры в Купчино и пропал. Родные знали — парень планировал поход с московскими друзьями (Андреем и Ольгой). Платон доехал до Приозерска, скинул сообщение с места и все.

Виктория Зайцева познакомилась с Трегубенко на встрече клуба «Легион тьмы». Девушка влюбилась с первого взгляда и поклялась убить с ним человека во славу Сатаны — в карельском лесу, в 2016-м. На берегу озера любимый ее предал, тело закопано здесь же.

По данным телеграм-канала, речь идет о жертвоприношениях. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com

Источник: znak.com