В Москве на акцию протеста в поддержку политика Алексея Навального вышли его мать Людмила и жена Юлия.
Издание «Проект» / Telegram
Леонид Волков в эфире «Навальный. Live» заявил, что мама Алексея Навального Людмила Навальная вышла на акцию в поддержку сына на Тверскую. Очевидцы заметили ее около гостинцы «Националь».
В тоже время в своем Instagram она поблагодарила участников акций в других городах: «Екатеринбург, Хабаровск, Барнаул и ещё более 50 городов нашей любимой страны… Спасибо за поддержку. Спасибо, что выходите и продолжаете выходить в поддержку моего сына. Это воодушевляет не опускать руки и продолжать бороться за свободу Алексея дальше. Ну, а мы уже тоже готовы перехватить протестную палочку».
При этом, как сообщает издание «Проект», Юлию Навальную заметили у здания Телеграфа. Толпа скандировала ее имя какое-то время.
Сейчас протестующие в Москве движутся большой толпой по Кузнецкому мосту в сторону Лубянки, которую штаб политика объявил новой точкой сбора.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com
Источник: