Во Владивостоке водитель распылил баллончик в лицо 92-летней бабушке

Полиция разыскивает во Владивостоке хулигана, распылившего в ходе дорожного конфликта баллончик в лицо 92-летней пассажирке. Об этом в среду, 16 июня, пишет РИА «Новости». 

Znak.com

По данным УМВД РФ, на перекрестке Океанского проспекта и улицы Октябрьской произошел конфликт между двумя водителями. В Toyota Probox находилась 92-летняя Любовь Маслеха, за рулем автомобиля был ее внук. Неизвестный распылил баллончик в салон иномарки. Жидкость попала бабушке в лицо, она потеряла сознание. 

«Нас слева попытался обогнать автомобиль. Да так, что мы едва не столкнулись с ним. И вот на светофоре, когда мы поравнялись, водитель второго автомобиля открыл окно и начал ругать нас грубой бранью… Мой внук тогда открыл окно и ответил ему, что тот, видимо, ПДД не знает. На что хулиган вытащил какой-то баллончик и распылил в наш салон неизвестное вещество», — рассказала пенсионерка. 

Внук пострадавшей вызвал скорую помощь, ГИБДД и начал промывать бабушке глаза. Хулиган скрылся с места происшествия. Женщину доставили в больницу. В настоящее время Маслеха выписалась из медицинского учреждения, сведений об угрозе здоровью нет. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com

Источник: znak.com