Пользователи осудили скандальную блогершу за пост о конференции «Единой России»

Блогерша Екатерина Диденко, известная как «Аптечный ревизорро» рассказала, что поучаствовала в конференции «Единой России», посвященной проблемам медицины в России. Пользователи отреагировали на этот факт негативно, обвинив Диденко в продажности из-за того, что та фактически прорекламировала программу партии. «Доступность медикаментов вне зависимости от того, где вы находитесь, в какой точки России, будет обеспечена на все сто благодаря новым пунктам в народной программе "Единой России"», — написала Диденко. 

Instagram

«Вас взломали? Или деньги совершенно не пахнут? Последняя фраза вообще убила…» — написал один из комментаторов. «Божечки, как низко может пасть человек», — сокрушается другой пользователь. «Да, да. Это не проплачено правительством», — пишет третий.

Сейчас комментарии к записи ограниченны. 

Диденко в своем Instagram дает подписчикам советы о том, как не переплачивать за лекарства, делает обзоры на препараты и т. д. 

Продавец не раз предупреждал погибшего на вечеринке мужа блогера об опасности сухого льда

В прошлом году на дне рождения Диденко произошла трагедия: на вечеринку заказали сухой лед, который высыпали в бассейн. В бассейн прыгнули муж девушки и двое друзей. Все трое скончались. «Еще один подарок мне сделал мой муж — он умер не в день моего рождения, а 29 февраля, в 1:00. Он дотянул, я верю, специально, чтобы мне было морально легче», — написала о его смерти Екатерина. 

Спустя пару месяцев после гибели супруга девушка увеличила грудь. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com

Источник: znak.com